Datum : 16.12.2017
Uhrzeit: : 02:40 Uhr
   
Ruhrmetal.com / Ruhrmetal-mag.de : Impressum
 

Kontakt Adresse
RuhrMetal.com
Gregor Woitzik
Flurstr. 31
45899 Gelsenkirchen
Deutschland
predi@ruhrmetal.com
Tel.+49 0209 / 6139653
 
Impressum
Ihr seit eine Band , Label oder Mailorder und möchtet auf RuhrMetal.com auftauchen oder erwähnt werden ? Dann Kontaktiert uns einfach. Erreichen könnt ihr uns am besten unter der E-Mail predi@ruhrmetal.com oder drachenlady@ruhrmetal.com . Natürlich sind auch Anfragen an das Team und die Helfer genauso erwünscht :-) Wir freuen uns über jede Unterstützung in Form von Bandinfo, Interview, CD-Reviews etc und natürlich über jede E-Mail . Falls ihr eine unbekannte Band seit und kommt aus dem Ruhrgebiet oder Umgebung dann meldet Euch und Ihr bekommt von uns Support.Wir suchen auch immer fleißige Helfer die uns Unterstützen bzw helfen wollen.

Danke
 
Kontaktadresse für Demos, Promos, Alben-, Vorab-Reviews
RuhrMetal.com
c/o Gregor Woitzik
Flurstr. 31
45899 Gelsenkirchen
Germany
 » Name » Info » Aufgaben » Email
• Predi
(Herausgeber)

Chef Redakteur
predi@ruhrmetal.com
Webmaster
Administrator
Design
Progammierung
• Drachenlady
(Herausgeber)
Chef Redakteur drachenlady@ruhrmetal.com
Photos
• Darky
Co. Chef Redakteur darky@ruhrmetal.com
• Kiview
Online Redakteur kiview@ruhrmetal.com
• Darkangel
Online Redakteur darkangel@ruhrmetal.com
• Der Langhaarige
Online Redakteur der.langhaarige@freenet.de
• Thunderhead
Online Redakteur christoph@transnight.info
• Arikel
Online Redakteur arikel@t-online.de
• Elareth
Online Redakteur elarethderelb@aol.com
• Kay
Online Redakteur kay.oberstech@gmx.de

 
 

Alle Rechte vorbehalten!
© 2004 -2006
Ruhrmetal.com Onlinemagazin